Упростите (x в квадрате)в четвёртой степени умножить на (x в четвёртой )и всё это в 3


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.
((x^2)^4* x^4)^3=(x^8*x^4)^3=(x^12)^3=x^36