Знайти функцію,для якої f'(x)=5cos5x,є похідною


Ответы на вопрос

Отвечает Силяков Мирон.
f(x)= \int\limits {f'(x)} \, dx = \int\limits {5cos(5x)} \, dx =
 \int\limits {cos(5x)} \, d(5x) =
=sin(5x)+C