Написать уравнение касательной к графику функции y=f(x) в точке с абсциссой x0, если f(x)=6x-3x^2,

x0=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.
F(2)=12-12=0
f`(x)=6-6x
f`(2)=6-12=-6
y=0-6(x-2)=-6x+12 уравнение касательной
Отвечает Фугаев Рома.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ