Решите уравнение cos x/3 - √2/2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.
 cos x/3 - √2/2 = 0
cos x/3=
√2/2
x/3=+-π/4+2πN
x=+-3π/4+6πN
Отвечает Курганский Денис.
X/3=+-п/4 +2Пn  х=+-3П/4+6Пn