Найдите значение (5^7)^2 x 5^9/ 5^25 ^7 - седьмая степень


Ответы на вопрос

Отвечает Тарыца Гриша.
(5^7)^2 * 5^9/ 5^25=5^14*5^9\5^25=5^23\5^25=1\5^2=1\25