решение уровненя -15х+31=7+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Рем Евгений.

-15х+31=7+4х

-19х=7-31=-24

х=-24/(-19)=24/19

Отвечает Томчук Настя.

-15x+31=7+4х
-15х-4х=7-31
-19х=-24
-х= -19
        - 

        24