-3x^2+7x+45=(x+6)^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
9x^2+7x+45=x^2+12x+36 8x^2-5x+9=0 D=b^2-4ac=25-4*9*8=-288 у меня получилось дискриминант отрицательный, значит нет решения))