3(x-5)=2x-7 Сделайте пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.
3(х-5)=2х-7
3х-15=2х-7
3х-2х=15-7
х=15-7
х=8
Отвечает Валитова Рината.
3x-15=2x-7
3x-2x=15-7
x=8