Sin(x+pi/4)=корени из 2 /2


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Захар.

sin(x+pi/4)=корени из 2 /2

x+ П/4=(- 1)^n* arcsinкорени из 2 /2 + П n. neZ

x=-П/4 +(- 1)^n* П/4 +П n. neZ