3/4x - 25/4 + 4/3x = 0Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
(3/4)х - 25/4 + (4/3)х = 0
(9/12)х + (16/12)х = 25/4
(25/12)х = 25/4
х = 25/4 : 25/12
х = 25/4 * 12/25
х = 3