Вычислмте площадь фигуры , ограниченной линиями y = ( x+1) ^2 y=0 x= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
(x+1)²=0
x=-1
Площадь равна интегралу от -1 до 1 S(x+1)²dx=(x+1)³/3|1-(-1)=
=8/3-0=2 2/3