Найти производную функции y=∜(x^3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.
Y = ∜x³
y = x^(0,75)
y' = 0,75x^(0,75 - 1) = 0,75x^(-0,25)
y' =  \dfrac{3}{4 \sqrt[4]{x} }