Решите:√ ̅(3- √ 6)^2+ √ (2- √ 6)^2........плз


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
√ ̅(3- √ 6)^2+ √ (2- √ 6)^2=(3- √ 6)+ (2- √ 6)=5