3xy(-2x^2)(-0,5y^3)=(-5mn^2)×0.4mp^2×3na=2/3ab^3×3/4a^2b(-8ab)=запишите одночлен в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
3xy( -2x²)( -0.5y³)=3*2*0.5x³y⁴=3x³y⁴

( -5mn²)*0.4mp² *3na= - 6am²n³p²

2/3 ab³ * 3/4 a²b * ( -8ab)= - 4a⁴b⁵