An=7n-2/3 арифметическая последовательность прогрессии чисел, чтобы выяснить, является ли или нет,

надо найти d=? a1=?

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.
An+1-an=7(n+1)-2/3-7n+2/3=7    a1=7*1-2/3=6 1/3     арифм. прогрессия