При каких значениях m, уравнение имеет два корня 4x^2+8x+m=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
4x^2+8x+m=0 \\ 
D/4=16-4m \\ 
D/4\ \textgreater \ 0 \\ 
16-4m\ \textgreater \ 0 \\ 
4m\ \textless \ 16 \\ 
m\ \textless \ 4