8x²+6x=0 Пожалуста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Саша.
X(8x+6)=0
x=0 или 8x+6=0
              8x=-6
              x=-6/8 
              x=-0,75
Ответ: -0,75;0
Отвечает Смирнов Евгений.
8x^2+6x=0 \\ 
2x(4x+3)=0  \\ 
x(4x+3)=0 \\ 
x=0 \\ 
4x+3=0 \\ 
x_1 = 0 \\ 
x_2=-\frac{3}{4}