5(x-9)=-2 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
5(Х-9)=-2
5Х-45=-2
5Х=-2+45
5Х=43
Х=43:5
Х=8,6
Отвечает Самарская Ангелина.
5(x-9)=-2
5x-45=-2
5x=-2+45
5x=43
x=8.6