Найти значения выражения (8·10²)²·(3·10⁻²)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
(8·10²)²·(3·10⁻²)=8²·3·10⁴⁻²=64·3·10²=192·100=19200
Отвечает Кручинкина Александра.
(8·10²)²·(3·10⁻²)=64·10⁴·3·10⁻²=192·10²=19200