3⁻⁶×3⁻⁹/ 3⁻¹³ желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Хрупачева Ксения.
 3^{-6} * 3^{-9} : 3^{-13} =3^{-6-9}:3^{-13}= 3^{-15}:3^{-13}=3^{-15-(-13)}=3^{-15+13}== 3^{-2} = \frac{1}{3^2}= \frac{1}{9} }
Отвечает Яцків Софія.
Ну вроде это решается вот так