Длина прямоугольника 9 7\29 ​​ м, а ширина на 2\29 ​​ м меньше длины. Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
Ширина 9 7/29-2/29=9 5/29м   длина 9 7/29м

периметр 2(9 7/29+9 5/29)=2*(18 12/29)=36 24/29 м
Отвечает Беленцов Сергей.
Найдем ширину прямоугольника 9 7/29-2/29=9 5/29
9 7/29+9 5/29=18 12/29