X 2* y+1-x2-y разложить на множители. Желательно с объяснениемх2 - икс в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.
Точно нз но вроде так 
х^2*y-x^2-y+1=x^2(y-1)-(y-1)=(y-1)*(x^2-1)