A (25-c2) / b (c-5) сократите дробь пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А(25-с2)/В(с-5)= А(5-с)(5+с)/В(с-5) (выносим минусза скобку и ответ:) -А(5+с)/В

Отвечает Beridze Ramaz.
(5-с)(5+с)/b(c-5)
=-5+c/b