Х^2+11=(х-11)^2 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.
Решение:
x^2 +11=(x-11)^2
x^2+11=x^2 -22x +121
x^2+11-x^2+22x-121=0
22х=121-11
22х=110
х=110 : 22
х=5

Ответ: х=5
Отвечает Чернова Александра.
Х^2 +11=x^2-22x + 121
x^2  - x^2 +22x=121-11
22x=110
x=5