Приведите три различных возможных значения угла, больше 4Пи , синус которых равен 1. Ответ дайте в

радианах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
4п=720 градусов


tg п/4=1
п/4+ пk,k принадлежит Z,берешь к=1,2,3,1,-2, и считаешь разные значения
п/4+п=5/4п и т.д.