Вынесите общий множитель за скобки 2a-4 3x-2x^2+x^3 P^2q+pq^2 5m^2b-10mb


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Артём.
2a-4=2(a-2); 3x-2x^2+x^3=x(3-2x+x^2); p^2q+pq^2=pq(p+q); 5m^2b-10mb=5mb(m-2).
Отвечает Решанов Даниил.
2а-4=2(а-2)
3x-2x^2+x^3=х(3-2х+х^2)