Разложите на множители: 2св^3-128вс


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
2cв³-128вс=
2св(в²-64)=
2св(в²-8²)=
2св(в-8)(в+8)
Ответ: 2св(в-8)(в+8)