разложить на множители: a^3*b^6*c^3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

формула разность кубов...

... = (a*b^2*c)^3 - 1^3 = (a*b^2*c - 1) * (a^2 * b^4 * c^2 + a*b^2*c + 1)