Помогите пожалуйста!)ВЫЧИСЛИТЕ: arcsin(минус корень из 2 на 2)+arctg(минус корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочемаскина Милана.
= - arcsin(корень из2/2) - arctg(корень из3/3)= - π/4 -π/6= -5π/12