Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции y=f(x) в точке с абциссой , если f(x)=,

=0,01.

Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.
F'(x)=1/2*корень из x
f'(x0)=1/2*корень из 0,01
f'(x0)=1/0,2=5