При каких значениях b, c, k, и l графики функций y=kx+l и y=x^2+bx+c пересекаются в точках А(6;4) и

В(4;10)?

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинов Очир.
Y=x²+bx+c для точкек А(6;4) и В(4;10)
4=6
²+6b+c
10=4
²+4b+c

6b+c+32=0
4b+c+6=0

2b=-32+6
b=-13
4*(-13)+с+6=0
с=46
у=х²-13х+46

y=kx+l  для  точкек А(6;4) и В(4;10):
4=k*6+l  ,       l=4- 6k
10=k*4+l ,      l=10- 4k
 4- 6k=10- 4k
2k=-6
k=-3
l=4- 6*(-3)=22
у=-3х+22