2:2^-2 (х^-1*у^-2)^2 (1/2а^-3b^3)^-2 как решить, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.
2:2^-2=2:(1/2)^2= 2:1/4=2*4/1=2*4=8