Сумма чисел a и b, отличающихся от нуля, равна их произведению. Найдите значение выражения 1 / a +

1 / b.

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
A+b=ab

1  +  1   = b+a = ab = 1
a       b      ab     ab