Помогите, пожалуйста. Застряла Sin^2a+Sin^2a*Cos^2a+Cos^4a


Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.
sin^2a+sin^2a\cdot cos^2a+cos^4a=sin^2a+cos^2a(sin^2a+cos^2a)=\\\\=sin^2a+cos^2a=1