ПОмогите пожалуйста,очень срочно!!!!! 1. Найдите значение выражения а)4а-12,а=6;0;-7 б)а(в

квадрате)-56,а=-2;в=1,6 2. Составить форму числа: :4 Найдите по этой форме 2-трехзначных чисел,кратных 4 3. Запишите форму для вычисления площади S со стороны а. Найдите сторону а квадрата Sk=8км(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Дмитрий.
1
а) а=6  4*6-12=24-12=12
    а=0  4*0-12=0-12=-12
    а=-7  4*(-7)-12=-28-12=-40
Отвечает Козлова Милана.
 2(4a+3b)-3(2a+6b)= 8a + 6b - 6a - 18b = 2a - 12b = -2(6b-a)= (-2)*(-1,9) = 3,8