ДАЮ 55 БАЛЛОВ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ ))))\ ВОЗВЕДИТЕ ОДНОЧЛЕН: а)0,2a в 3 степени b

возвест. в куб; б)-7х в 7 степени у в 3 степени возвест. в квадрат; в) -m в 3 степени n в 2 степени k возвест. в 7 степень

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Құлжабай Диана.
0,2=1/5. а). (1/5a^3b)^3=1/125a^9b^3; б).(-7x^7y^3)^2=49x^14y^6; в). (-m^3n^2k)^7= -m^21n^14k.