Arcsin (sin (25 пи / 8))


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
arcsin(sin\frac{25\pi}{8}})=x\\
sin\frac{25\pi}{8}=sinx\\
x=\frac{25\pi}{8}
Ответ \frac{25\pi}{8}