Найдите какое-нибудь натуральное число такое , что если к нему прибавить сумму его цифр, то

получится 2222

Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.
2222-13=2209.2+2+0+9=13,2209+13=2222
я думаю что так правильно