3х 2 степени-18х+(6-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
3x(x-6)-1(x-6)=0
(x-6)(3x-1)=0
x-6=0 или 3x-1=0
x=6 или 3x=1
             x=1/3
Ответ: 1/3, 6