В коробке 6 конфет с орехом, 8 без орехов. Какова вероятность того, что среди 8 конфет взятых

наугад, 4 окажутся с орехом?

Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.
Всего конфет 8+6=14
Значит чтобы найти вероятность надо 4/14=0.29(с округление до сотых)

Отвечает Герасемюк Надія.
Кажется 1/2 не знаю точно