Решите уравнения корень уравнения X во 2 степени+6X+9=2


Ответы на вопрос

Отвечает Караванская Вика.

x+6x+9=2

7x=2-9

7x=-7

x=-1

x^2 из корня выходит как x

Отвечает Романова Дарья.

x во 2 степени +6Х+9-2=0 . По теореме виета: Хпервый=1 Хвторой=-7
Ответ: 1;-7