Log 3 (54) - log 3 (2) Объясните подробно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валерия.
Log3 54 - log3 2= log3 (54/2)= log3 27=3
Отвечает Котова Вика.
Log3(54:2)=log3 (27)=3