1-6sin^2п/12×cos^2п/12


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Арина.
sin П/12 - cos П/12)^2 = sin^2П/12 + cos^2П/12 - 2sinП/12*cosП/12 = 1 - sin 2*П/12 = 1 - sinП/6 = 1 - 1/2 = 1/2