Вычислите с точностью до 0,01 значение выражений x+y, x-y, x*y, x/y, если x=6,18 y=2,24


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.
X+y=6,18+2,24=8,42
x-y=6,18-2,24=3,94
x*y=6,18*2,24=13,8432≈13,84
x/y=6,18/2,24≈2,76