4:2/5-1 1/14 умножить 7/15,кдр по 7 классу(алгебра) Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
4/2=2
2/5=0.4
77/14/15
2-0.5/15
20/10-5/10/150
3000/1500-5/1500=2995/1500=1.99 приблизительно 2