1-4sinxcosx=0 пожалуйста, решите срочно❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
1-4sinx*cosx=0
1-2sin(2x)=0
2sin(2x)=1
sin(2x)=1/2
2x=(-1)^n* \pi /6+ \pi n, n\in Z\\x=(-1)^n* \pi /12+ \pi n/2, n\in Z