Помогите решить уравнение) 2(3x-1)-3x=2x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.
2(3х-1)-3х=2х+7
6х-2-3х=2х+7
х=9
х=9
Отвечает Бондаренко Руслан.
6x-2-3x=2x+7
6x-3x-2x=7+2
x=9