2,35(4x-10)=7,2-2(0,3x+3,25) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
Раскрываем скобки 9,2х-23,5=7,2-0,6х-6,5 
переносим х влево а числа в право 9,8х=24,2
х=121/5:49/5=121/49=2 23/49