Найти производную функции) а) y=ctgx^4 б) y=3^x*e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

a) -4x^3/sin^2(x^4)

б) 3^x*ln3*e^x+e^x*3^x=3^x*e^x(ln3+1)=3^x*e^x*ln(3e)