Всадник преодолевает расстояние между двумя сёлами за 5 ч, если двигается со скоростью 12км ч.С

какой скоростью он должен двигатся, чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

12*5=60км расстояние

60/4=15 км/ч нужная скорость

Отвечает Булгакова Анжелика.

12*5=60 км - расстояние мужду селами

60/4=15 км/ч - должна быть скорость